четверг, 20 апреля 2017 г.

Интересная встреча

В апреле месяце в г. Якутске состоялась презентация  молодежного бестселлера Меган Вернер из ЮАР, модели, мотивационного тренера, которая посетила Якутию  по приглашению главы Союза писателей Саха (Якутия), лауреата 5 Международного Евразийского литературного фестиваля OEBF Натальи Харлампьевой.   
18 апреля   состоялась встреча Меган Вернер с учащимися и учителями МОБУ Якутская городская национальная гимназия.
Меган является автором успешной книги "Все зависит от тебя". Удивительная книга Меган Вернер - это краткое пособие для всех, кто хочет сделать свою жизнь лучше. 15-летняя девочка описывает правила жизни, мотивирует на развитие, на доброту, на силу и упорство в достижении целей. Показывает, что необходимо брать на себя ответственность за свою судьбу и не важно, сколько вам лет,  а также призывает  выйти из зоны комфорта и посмотреть на жизнь под новым углом.
На встрече с детьми  Меган приводила мотивирующие примеры из своей жизни и при этом  знакомила с позитивными решениями проблем в  условиях современного глобализированного  и технологичного мира.  Ее выступление вызвало у гимназистов живой интерес, дети внимательно слушали ее интересный рассказ, принимали активное участие в разговоре.  
В ходе встречи Меган призывала всех радоваться каждому моменту жизни,  помогая другим, не бояться трудностей, быть честным, общаться с другими и не подвергаться негативному влиянию со стороны окружающих.
Знакомила с семью разными способами,  которые могут улучшить качество жизни человека. Меган, затрагивая разные проблемы жизни современной молодежи, указывает на возможные пути решения.
Встреча с интересной гостьей закончилась общим авто- и фотографированием.
Поездка Меган  была организована Евразийской Творческой Гильдией (Лондон). Работа гильдии нацелена на популяризацию евразийских авторов в Европе и сотрудничеству зарубежных творческих людей с творческими людьми стран Евразии. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий